Los 1248
Beuys, Joseph
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
240 €
Kleve, 1921 - Düsseldorf, 1985Blattgröße: 85,5 x 60,7 cm; 37 x 27 cm, R.
"Tafel III", 1980. Offsetlithografie auf Karton. In Bleistift unten mittig signiert. Auflage: ca. 1200 Exemplare. Herausgeber: Griffelkunst-Vereinigung, Hamburg.
Schellmann, 328.